http://cs537322.vk.me/u95903323/docs/f851ed8452c4/Ulybka_Uey.gif?extra=6xV-EykW0WURSzxF0rivNoFOdshj1nAW8loW29SrVEVB-zZWT2iU2iEuZ_mRpaRVe1VLaU3UKzMZjiCGkzCwMnJMWuH-uuQ
1. Имя и фамилия
Michael Selsky | Майкл Селски
Mikey | Майки
2. Возраст
22 года
3. Раса
Морой
4. Характер
Это то, что важно, остальное можете добавлять сами
Внешне всегда сдержанный, не любящий показывать свои эмоции парень, на самом деле довольно дружелюбный и веселый. Так он ведет себя только с близкими. До появления Джерарда в его жизни, этим человеком для него всегда была мама, единственный человек, с которым Майки мог быть самим собой. Отца он, конечно, любил и считал его близким человеком, но с ним все было наоборот, с ним Майки держался серьезно, ибо хотел всегда быть таким, как он. Известным, властным и успешным.
5. Внешность
Michael Way
6. Биография
Это то, что важно, остальное можете добавлять сами
Родился при Дворе. Мать, которой на момент рождения сына было еще всего 18 лет, сразу полюбила его, хотя, наверное, как можно не любить своего ребенка? Отец был слишком занят своими делами, чтобы видеться с молодой женой и сыном, так что до пяти лет Майки был, буквально, не знаком с отцом. Только по достижении мальчиком данного возраста отец начал заниматься им, воспитывать себе достойного наставника. С пяти лет у Майки не осталось времени на игры, как у большинства детей, он для этого был слишком занят. Сначала он был отправлен в Академию св. Владимира,
7. Ваше примечание к игроку, дополнения
Мне не важен пол, возраст, размеры ваших постов, я просто хочу, чтобы вы поняли его и отыграли со мной задуманную линию :з
8. Связь с Вами
Гостевая Сидни Сейдж или Джули Барнс это все я
9. Пост
Свободная тема

https://31.media.tumblr.com/tumblr_m38yynuCxI1qdi8aoo1_500.gif
1. Имя и фамилия
Lindsey Marlow | Линдси Марлоу
Lyn | Лин
2. Возраст
26 года
3. Раса
Дампир
4. Характер
Линдси девушка с довольно сильным характером. Она всегда сможет постоять за себя, правда в основном ее любимое дело разрешать неприятности с людьми с помощью кулаков, она редко сдерживает себя в данном смысле. Порой Лин не может сдерживать эмоции. Никогда не даст в обиду своих друзей, особенно Майки, он, в принципе, ее единственный друг, как и она его. Выполняет свои обещания, всегда. Если ставит цель, то обязательно достигает ее. Очень принципиальна.
Однако, чем старше, по мере взросления, Линдси меняется, становится более сострадательной, терпимее и мягче.
5. Внешность
Lindsey Way
6. Биография
Родилась Линдси в Шотландии. Ее мать по происхождению шотланка, а отец испанец, в ней оригинально смешались две крови, сделав ее довольно милой и красивой девочкой. Почти сразу после ее рождения, родители поженились и переехали в Америку. Они поселились в Пенсильвании, недалеко от королевского двора мороев, но и не очень близко, ибо родители всегда знали, как их будут презирать там за брак между дампиром и мороем.
Лин училась в обычной школе, среди самых обычных детей, ничем особо не выделяясь до 10 лет. Примерно в этом возрасте она каким-то образом узнает об Академии святого Владимира и уговаривает родителей отправить ее туда. Как бы ни было велико желание родителей оградить дочь от влияния мира мороев, им приходится исполнить эту прихоть Лин. Таким образом, Линдси Марлоу оказывается в Академии св. Владимира. Сказать, что она была примерной ученицей никак нельзя. Она постоянно попадала в разные нелицеприятные ситуации: то она устроит драку, то испортит школьное имущество, то еще что-нибудь. Она, казалось, оказывалась в кабинете Кировой чаще других. Миллионы раз стоял вопрос об ее отчислении, но всегда ее спасало чудо, обычно в лице парня, который младшее на 4 года. Майкл Селски. Они были довольно близки, но только, как друзья. Иногда казалось, что они друг другу действительно близки, будто брат с сестрой. Многие посмеивались над Лин из-за этого, мол, водит дружбу с каким-то мелким, однако, Лин плевать на них хотела.
Кто же знал, что через 4 года после выпуска Лин, в год выпуска из академии Майки, его родители догадались и сумели каким-то образом сделать Линдси Марлоу его стражем, коим она является и до сих пор.
7. Ваше примечание к игроку, дополнения
Мне не важен пол, возраст, размеры ваших постов, я просто хочу, чтобы вы поняли ее и отыграли со мной задуманную линию :з
8. Связь с Вами
Гостевая Сидни Сейдж или Джули Барнс это все я
9. Пост
Свободная тема